5 трендовых образов весны-лета 2019

Вереница модных показов давно завершена, но ажиотаж вокруг вдохновляющих идей не утихает. Маркетплейс Aizel собрал пять актуальных женских луков на все случаи жизни, отражающих модные тенденции сезона весна-лето 2019.

В спортзал и не только

Серебристая поясная сумка ALEXANDERWANG.T
Серебристая поясная сумка ALEXANDERWANG.T

Который сезон спортивные вещи, уверенно перекочевавшие из спортзалов на улицы города, доминируют на подиумах в самых неочевидных сочетаниях. Спортивная интерпретация casual вылилась в направление athleisure, симбиоз комфорта, оригинальности и стиля. Однако на спортивный шик и эксперименты с велосипедками в сочетании с женственными платьями готовы не все. Самый простой способ внедрить тренд athleisure – миксовать: добавить обычные вещи из повседневного гардероба, например, вываренные джинсы к лаконичной белой тренировочной майке. Дополняем образ поясной сумкой T by Alexander Wang на регулируемом ремне, декорированном цепью в стиле гранж.

В театр и ресторан

Серебристая сумка Helia от Jimmy Choo
Серебристая сумка Helia от Jimmy Choo

Официальный выход в свет диктует свои правила к выбору подходящего аутфита, но не ставит табу на свободу самовыражения. В распоряжении модниц изящные однотонные платья из шелка и вискозы, нежные блузы с юбками миди и мини (почему нет?), брючные костюмы интересных фасонов, позволяющих создать вкусный total look. Обязательный элемент – тренч или плащ бежевого оттенка. Завершаем образ серебристой сумочкой Джимми Чу из кожи с блестящим эффектом.

На работу

Сумку Gucci
Сумка Gucci

Офисный дресс-код − скучно и однообразно? Кутюрье доказали обратное! На смену приглушенному монохрому пришли глубокие насыщенные оттенки: зеленые, красные и лидер сезона кобальт, а также топовые принты − полоска и клетка. Универсальным решением к брючному костюму с контрастной строчкой и юбке-карандашу станет белая блуза. Чтобы вдохнуть немного весны и легкости в образ, можно использовать геометрическую белую сумку Gucci из кожи с цветочным мотивом Vittorio Accornero.

На прогулку

Сумка-тоут Rajah от Gucci
Сумка-тоут Rajah от Gucci

Неформальный street style опять ностальгирует по 80-м: тут и кожаные плащи, и вареный деним, и элементы power dressing. Подиум завоевали комбинезоны, от практичных повседневных до утопических, на манер скафандра. Отправиться на прогулку или за покупками можно в джинсовом total look. Сюда же добавляем большую сумку шоппер, и совсем необязательно гиперболизированную, которыми пестрил подиум, а, например, стильный тоут от Gucci, четкой формы и вполне себе приличного размера.

В кино и кафе

Черная бархатная сумка-ведро Miu Miu
Черная бархатная сумка-ведро Miu Miu

В тренде – флористические и гороховые узоры, анималистические и геометрические принты, надписи и роспись. Крой платьев и жакетов стал асимметричнее. Легкие укороченные платья лучше скрывать за объемным приталенным жакетом с острыми плечами, но его лучше снимать, находясь в помещении. Для завершения образа подходят невероятно удобные и компактные сумки-мешочки, которые можно носить в руке и на плече. Например, черная бархатная сумка Miu Miu с фактурным узором и длинным кожаным шнурком с кисточками.

Star/ автор статьи

Рады приветствовать вас на сайте StarAndStar.ru! Вот уже более пяти лет мы собираем для вас все самое интересное из жизни звезд и знаменитостей, а также публикуем актуальные новости Шоу-Бизнеса всего мира.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
StarAndStar
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector